Más barato
Paletilla serrana semideshuesada, práctica pero algo pesada
Ideal para · Amantes del jamón tradicional
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |