Mejor valorado
Cocina pizzas de 30 cm con revestimiento antiadherente fácil de limpiar
Ideal para · Uso doméstico, pizzas medianas
| Modelo | PZ-2881 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2016 |
| Modelo | 909 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2018 |
| Modelo | 04278 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 03818 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 01.115007.01.001 |
| Garantía | Del fabricante. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 919 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2018 |
| Modelo | NCSW837RED |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | DO9177PZ |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | SK-08013 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | G10006 |
| Garantía | 24 meses. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2019 |