Mejor valorado
Sonido cálido gracias a altavoces de madera, aunque sin soporte para vinilos
Ideal para · Salas pequeñas y Bluetooth
| Modelo | XL-B512(BK) |
| Garantía | 3 años del fabricante |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-02-2021 |
| Modelo | KLIM Boombox |
| Garantía | 5 años |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | KLIM Boombox |
| Garantía | 5 años |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | MCA240 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2024 |
| Modelo | GB-W16 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | KLIM Boombox |
| Garantía | 5 Years |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | M182RDC |
| Garantía | 2 AÑOS |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2019 |
| Modelo | 09001090 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2020 |
| Modelo | KLIM Boombox |
| Garantía | 5 Years |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | XL-B512(BR) |
| Garantía | De 3 años del fabricante |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2021 |