Mejor valorado
Pack de cartuchos comestibles sin gluten para impresoras Canon compatibles
Ideal para · Uso en impresoras Canon
| Modelo | pgi-580 cli581 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | Tintacom-4 x100ml |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 764108886 |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | pgi-580 cli581 |
| Garantía | 1 year |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | SWK2897 |
| Garantía | 1 MES |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 3109C026 |
| Garantía | Dos años de garantía. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | Brama-Kol111-114 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | EcoTank ET-2862 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | 89F97B#629 |
| Garantía | Garantía limitada de un año. Para obtener más información, visita http://support.hp.com. Para consultar todos los términos y condiciones, visita: www.hp.com/go/orderdocuments. Las opciones de garantía y asistencia técnica varían en función del producto, país y requisitos legales locales. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2025 |
| Modelo | 421010 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-06-2025 |