Mejor valorado
Frigorífico sencillo y de calidad con eficiencia energética moderada
Ideal para · Hogares pequeños
| Modelo | CF2PV21324W |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | NF165500E |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 40.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | CF2PV24024W |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | FG-151D12BEV |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 121.92 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | NF145500E |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | MTM55205E |
| Garantía | 3 year manufactuer. |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 40.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2024 |
| Modelo | RT422N4AWE |
| Garantía | 3 year manufacturer. |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 02438 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |
| Modelo | CF2PH14321W-SF. |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | NC185500E |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |