Mejor valorado
Encuadernado fácil con ganchos alámbricos, aunque sin ajustes precisos
Ideal para · Manualidades y proyectos caseros
| Modelo | 71050-9 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | WD42719 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | Spiral 2000 |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2022 |
| Modelo | 33025 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-07-2017 |
| Modelo | 2021-400 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | CB 850 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-12-2020 |
| Modelo | 8000012 |
| Garantía | 2 años de garantía |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2014 |
| Modelo | 30050 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-10-2018 |
| Modelo | SM-10025-EE |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-06-2025 |
| Modelo | 3870 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |