Mejor valorado
Sonido potente y sostenible con control fácil, pero tiene tamaño compacto
Ideal para · Espacios pequeños, amantes de la sostenibilidad
| Modelo | TAM3205M2/12 |
| Garantía | 2 años del fabricante |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-01-2025 |
| Modelo | MIC200BTBK |
| Garantía | 3 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2024 |
| Modelo | MCA240 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2024 |
| Modelo | MSBTU-550 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2026 |
| Modelo | XL-B512(BR) |
| Garantía | De 3 años del fabricante |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2021 |
| Modelo | XL-B512(BK) |
| Garantía | 3 años del fabricante |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-02-2021 |
| Modelo | XL-B517D(BK) |
| Garantía | 2 años del fabricante |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-02-2021 |
| Modelo | AK55 |
| Garantía | 2 |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 477380 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-10-2024 |
| Modelo | CM2460 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2021 |