Mejor valorado
Solución isotónica estéril en monodosis cómodas y seguras para múltiples usos
Ideal para · Higiene ocular, nasal y auditiva
| Modelo | 60x5ml |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |
| Modelo | SUE 002 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-02-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 10171 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | (60x5ml)x2 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | (60x5ml)x3 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |