Mejor valorado
Risotto con setas listo para comer, ideal en porción individual
Ideal para · Comidas rápidas, porciones personales
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 8410300552093 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 2003719 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2019 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-02-2025 |
| Modelo | A12 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 8410770910263 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | P221TBA0AZ |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-12-2020 |
| Modelo | 8410300552086 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-09-2008 |