Mejor valorado
Perchas de madera robustas con ganchos giratorios, aunque sin textura antideslizante
Ideal para · Armarios compactos
| Modelo | EDH-0007-20 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | AQ-M0003 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-07-2017 |
| Modelo | COMOYA |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | CRF020W01 |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | CRF21PK50 |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | AQ-M0001 |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2014 |
| Modelo | CRP41G |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | CRW03W-20 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |
| Modelo | FBA_UH0046 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | CRF020W02 |
| Altura | 20.32 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2026 |