Mejor valorado
Control de volumen personalizado y doble botón para múltiples funciones
Ideal para · Edificios residenciales
| Modelo | 2603U |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2015 |
| Modelo | portero automatico 2 hilos |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-04-2026 |
| Modelo | 8 viviendas |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-04-2026 |
| Modelo | portero automatico 2 hilos |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-04-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-04-2026 |
| Modelo | 2738W/A |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-04-2026 |
| Modelo | 5 viviendas |
| Fecha de lanzamiento | 24-04-2026 |
| Modelo | 200049080-01 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | portero automatico 2 hilos |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-04-2026 |
| Modelo | AV-BLS-01A |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-04-2026 |