Mejor valorado
Marco encastrable con rejilla recortable para integración perfecta
Ideal para · Cocinas integradas, empotramiento microondas
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 2.2 cms |
| Longitud | 60 cms |
| Ancho | 40 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | Adjustable |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 3750W1A003W |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 3665392077695 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 5026W1A051A |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |