Mejor valorado
Tela resistente al agua y fácil de coser, pero limitada en variedad de colores
Ideal para · Proyectos de costura al aire libre
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2x3-yin |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | Oxford-Basic Grey-FBA 1M |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | GDTXS |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | GDTXS |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 680 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Longitud | 599.44 cms |
| Ancho | 398.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |