Mejor valorado
Elegante acabado antimanchas con instalación estándar pero sin grifo incluido
Ideal para · Baños residenciales y comerciales
| Modelo | L8063 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | L7967 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | EGP112-00 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | B0F8R36MT6 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 280234155 |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | odeon |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 061422 |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | ODEON UP |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 061014 |
| Garantía | No tiene garantía. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | Struktura |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |