Mejor valorado
Soporte resistente y regalo ideal para amantes del jamón con diseño exclusivo Kukuxumusu
Ideal para · Amantes del jamón, Regalos gourmet
| Modelo | 011122 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 011124 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 02123 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 1733 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-09-2024 |
| Modelo | 20451 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 010151 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 684220 |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 011125 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | JP- JAMO |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |