Mejor valorado
Diseño contemporáneo y marco metálico elegante, pero tamaño puede limitar espacios
Ideal para · Baños y recibidores modernos
| Modelo | ewc |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 612259 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 46453000 |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | TA140ff |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 5734 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 611451 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 5B67H |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | SQGD80 |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | HBBLYJ-3636-GD |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 612258 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |