Mejor calidad/precio
Conectores resistentes y fáciles de montar, pero requieren otros materiales
Ideal para · Domos geodésicos caseros
| Modelo | 20cc |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 17197253 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 143345 |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 90.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 46303 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 20cc |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 3385873 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 213.36 cms |
| Ancho | 205.74 cms |
| Peso | 67.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 256.54 cms |
| Ancho | 203.2 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 845-430 |
| Altura | 132.08 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 84H-457V00CG |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 30214-4 |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 317.5 cms |
| Peso | 132.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2014 |