Más barato
Caseta exterior robusta y ventilada, pero con montaje necesario
Ideal para · Perros medianos y grandes
| Modelo | 12-921177 |
| Garantía | Fabricante |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | D02-266V00LG |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | D02-266V00GY |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 259922 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 247446 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 3102XXLH+XXLRB |
| Peso | 58.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | LA452C |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |