Mejor valorado
Comodidad superior con plantilla viscoelástica y buena sujeción
Ideal para · Uso diario y largos desplazamientos
| Modelo | 12615 BBK |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-10-2021 |
| Modelo | VN0A3IUNIJU1 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | VN0A3TLC1871 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 117209 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8909008 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8445866051001 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 155616 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 124836 |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 12615 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 371125 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |