Mejor calidad/precio
Clásicas zapatillas de cuero con estilo atemporal y comodidad moderada
Ideal para · Estilo urbano casual
| Modelo | M9160C |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2016 |
| Modelo | M7652 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-02-2013 |
| Modelo | 560846C |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | M7652C |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2016 |
| Modelo | 570256C |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | M7650C |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2016 |
| Modelo | M9697C |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-02-2013 |
| Modelo | M7652C |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2016 |
| Modelo | 377501_4_36 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 560846C |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |