Más barato
Mancuernas versátiles con asa antideslizante, aunque algo pesadas
Ideal para · Entrenamiento en casa
| Modelo | QA-00396/26 |
| Garantía | 3 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | YA-00120711 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | LCR2 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | A91-259V00BK |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | STDBH-14 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-09-2011 |