Mejor valorado
Cómodo y transpirable con estilo clásico, pero poco soporte lateral
Ideal para · Uso diario casual
| Modelo | MS237GA |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | WS327NKD |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | MS237GA |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | MS237GB |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | MS237RTG |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | WS327KC |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | U5307VI |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | W5207J8 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | MR530SG |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | ML373XE2 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |