Mejor valorado
Tetera de cerámica encantadora y coleccionable pero requiere lavado manual
Ideal para · Fiestas de té, decoración temática
| Modelo | PP4342DP |
| Garantía | Ν/α. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2020 |
| Modelo | 16925 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | VAAWT41 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2020 |
| Modelo | 224BLCH-1 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 12474 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2010 |
| Modelo | 4049622 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-12-2021 |
| Modelo | 5714992 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-01-2026 |
| Modelo | 7407046 |
| Garantía | 1. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 26110_ |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | ALF-YHZ-chahu550ml-lvse |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |