Mejor valorado
Sujetapuertas con diseño cactus evita portazos pero no es desenfundable
Ideal para · Uso doméstico
| Modelo | 20270119 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 20270014 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 10030576 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | S3405412 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 10042771 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 20270304 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 10031052 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 20270405 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |