Mejor valorado
Mochila ligera con organización versátil y limitación en compartimentos
Ideal para · Estudiantes y uso diario
| Modelo | 09147 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 4170 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 2347 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 08312 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 622554011 M011A |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 07615 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 2100005751 |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 09308 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 04769 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |