Mejor valorado
Diseño oficial de Hogwarts para darle magia a camas individuales
Ideal para · Habitaciones infantiles, fans de Harry Potter
| Modelo | AYM-078HP-DVM |
| Garantía | La que ofrece el fabricante |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-08-2021 |
| Modelo | NI-087HP-DVM |
| Garantía | La que ofrece el fabricante |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-08-2021 |
| Modelo | Warner Bros. |
| Garantía | La que ofrece el fabricante |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2021 |
| Modelo | 4474449050 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 086HP-FR |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | Hedwig |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 21799 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | NI-009HP-DVM |
| Garantía | La que ofrece el fabricante |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-01-2022 |
| Modelo | Harry Potter Gold |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 008HP-FT |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |