Mejor valorado
Gran capacidad y fácil transporte, aunque la tela puede desgastarse
Ideal para · Hogares grandes y estudiantes
| Modelo | 24070 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | LCB10Y |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 245680 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-08-2019 |
| Modelo | 23177 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | LCB64Y |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | EF-100BL |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | BLH201B01 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | WK105L |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |