Mejor valorado
Placa eléctrica compacta con potencia ajustable y seguridad integrada
Ideal para · Cocinas pequeñas
| Modelo | KP 1092 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 02559 |
| Garantía | 3. |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 02851 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 8068402 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2017 |
| Modelo | 01968 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 33803208 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2024 |
| Modelo | 02852 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2023 |
| Modelo | A90_EU01_003069 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | CPCGY2303N |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | KP-6185 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |