Más barato
Sonido potente y sostenible con control fácil, pero tiene tamaño compacto
Ideal para · Espacios pequeños, amantes de la sostenibilidad
| Modelo | XL-B512(BK) |
| Garantía | 3 años del fabricante |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-02-2021 |
| Modelo | XL-B720D (BK) |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-11-2023 |
| Modelo | TAM3205M2/12 |
| Garantía | 2 años del fabricante |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-01-2025 |
| Modelo | M-9000S-B |
| Garantía | 2 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-10-2021 |
| Modelo | UX-C25DAB |
| Garantía | 2 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2022 |
| Modelo | MIC200BTBK |
| Garantía | 3 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2024 |
| Modelo | TAM4205M2/12 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-08-2025 |
| Modelo | MIC300TT |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | MIC201IBT |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2023 |
| Modelo | XL-B517D(BK) |
| Garantía | 2 años del fabricante |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-02-2021 |