Mejor valorado
Amplio espacio con congelación rápida, pero ocupa espacio considerable
Ideal para · Familias numerosas
| Modelo | KGN36VIED |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 64.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2025 |
| Modelo | 34005729 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 81.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 07236280 |
| Garantía | 1. |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Peso | 150 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 9590206 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | RCS609IX2 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 76.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2025 |
| Modelo | KGN36NWEA |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 67.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | RB34C632DSA |
| Garantía | 3. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 63.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-01-2024 |
| Modelo | 10851200ALT |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | RB440N4CCB |
| Garantía | 2. |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |