Mejor valorado
Despensa con dispensador práctico y consumo energético elevado
Ideal para · Hogares medianos
| Modelo | RB34C632DSA |
| Garantía | 3. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 63.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-01-2024 |
| Modelo | A01_EU01_119898 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 58.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | CF4PH6835XWD |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 72 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | FBM228NE4DE |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | RF749N4SWFE |
| Garantía | 3 year. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | A01_EU01_103804 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | RS650N4AC2 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 98.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | HFW7720EWMP |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | A01_EU01_103805 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | A01_EU01_111274 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |