Más barato
Calor instantáneo y seguro con doble potencia ajustable y antivuelco
Ideal para · Baños y oficinas pequeñas
| Modelo | RF 2000 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2018 |
| Modelo | 05318 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | 128215.1 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | 05351 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | NDK20-21A |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | 05884 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | 05319 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | 128215 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | RMN 2075 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-09-2017 |
| Modelo | 05880 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |