Mejor valorado
Manilla de bloqueo resistente y elegante, pero sin cuadradillo incluido
Ideal para · Puertas y ventanas interiores
| Modelo | DELTA |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 101127 |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | EPSILON |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | GAMMA |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 004290 |
| Altura | 213.36 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | GAMMA |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | B70-058GY |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Altura | 213.36 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |