Mejor calidad/precio
Iniciador natural que prende bajo lluvia pero dura solo 30 minutos
Ideal para · Camping y actividades al aire libre
| Modelo | 5060914415340 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | ESL211033 |
| Garantía | Garantía legal de 2 años ofrecida por el fabricante frente a defectos de fabricación y funcionamiento. No cubre daños por uso indebido, instalación incorrecta o falta de mantenimiento. |
| Peso | 67.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | HW-XZ1676-UK077 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | ESL664001 |
| Garantía | Garantía legal de 2 años ofrecida por el fabricante frente a defectos de fabricación y funcionamiento. No cubre daños por uso indebido, instalación incorrecta o falta de mantenimiento. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 46.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | ESL211024 |
| Garantía | Garantía legal de 2 años ofrecida por el fabricante frente a defectos de fabricación y funcionamiento. No cubre daños por uso indebido, instalación incorrecta o falta de mantenimiento. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 74.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 12,6 kW |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 7436227257225 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 60.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 14,3 KW |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | EVEREST |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 118.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |