Mejor valorado
Seguridad reforzada con cierre multipunto, aunque instalación algo compleja
Ideal para · Puertas basculantes robustas
| Modelo | 2b3aef75-aa4d-4848-8339-6113780e609f |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | SER7112 |
| Garantía | 2 años de garantía por defecto de fábrica. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 5KTF147462GO |
| Longitud | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | SER711 |
| Garantía | 2 años de garantía por defecto de fábrica. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | SERNE427 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 003BMV15IW13BN1UL4 |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | BD280 29D1MR |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Cerradura SERNE427 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |