Mejor valorado
Bandejas giratorias metálicas con freno integrado para muebles esquineros
Ideal para · Muebles esquineros amplios
| Modelo | 00072 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 29256 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8928921 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | HZ1860-APDE |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 853507 |
| Peso | 28.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | ON32681ES |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 1x meuble d'angle mural |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 00072 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 2832578 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 33529 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |