Mejor valorado
Armario de cocina negro optimiza espacio con amplio almacenamiento
Ideal para · Cocinas pequeñas
| Modelo | 801237 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 815569 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 41244 |
| Altura | 195.58 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 854168 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |