Mejor valorado
Vinilos adhesivos duraderos y resistentes al agua, pero requieren superficie lisa
Ideal para · Baños y cocinas
| Modelo | F2703103 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | C-654 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | F2703114 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | A06-CZT-EWH-20PC-EU |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | WJ1212-SW |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | AZULEJOS_CUADRADOS |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | C-635 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |