Mejor valorado
Alfombra redonda de yute natural versátil y fácil de limpiar
Ideal para · Decoración de interiores
| Modelo | 801170 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 801168 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | r-rug |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 804147 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | PV1004 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 00016982-2217 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | PV1004 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | ISA-YOUP-YGR01-8-d60cm |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | PV1004 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 8424346068289 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |