Mejor valorado
Alfombra vinílica impermeable y antideslizante, aunque algo fina
Ideal para · Pasillo y zonas de alto tránsito
| Modelo | FINLAND 37 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | Alfombra60x90TonMR |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 83719 |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-08-2022 |
| Modelo | TAPIS PREMIUM |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 3 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | TAPIS PREMIUM |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | TAPIS PREMIUM |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | FINLAND 37 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 100x200 QUALITA 61 ROBLE |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |