Mejor valorado
Cama sofá con luces LED y carga USB, pero montaje requiere tiempo
Ideal para · Habitaciones juveniles, espacios compactos
| Modelo | GJRBC |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 210.82 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 53.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | L-12121 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 77.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | BF-TG01 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 78.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 017436W |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | K462 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 385302 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 226.06 cms |
| Ancho | 124.46 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | GJC |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 220.98 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 53.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1S7432Y |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 89.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |