Mejor valorado
Cama funcional con escritorio integrado y estructura de acero sólida
Ideal para · Niños desde 6 años
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 147.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | WX000556AA |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 132.08 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | LC-0115AAK-1 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 55.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | WX000131AAK |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 142.24 cms |
| Peso | 73.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | WX000556AA |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 132.08 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | N622F56789 |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 233.68 cms |
| Ancho | 142.24 cms |
| Peso | 97.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | N8790000003K-1 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 152.4 cms |
| Peso | 83.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | N622F019012 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 82.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | LDB0031-LXY |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 243.84 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 81.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |