Mejor valorado
Refrigeración rápida y uniforme aunque con espacio limitado para hielo
Ideal para · Hogares grandes conectados
| Modelo | GSLV70PZTD.APZQEUT |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 130.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 02098 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 42.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | HB26FSNAAA |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | HSR3918EWPG |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 88.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | RQ5P470SETE |
| Garantía | 3. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 96.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 20011475 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 107.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | V0372 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 100.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | CFSBSH930NFXINV |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 89.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 02458 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 100.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | CFSBSH730NFW |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 74.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |