Mejor valorado
Frigorífico con ahorro energético y control inteligente, algo voluminoso
Ideal para · Hogares grandes, amantes de tecnología
| Modelo | HTW7720ENMB |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | HFW7720EWMP |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 02518 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 67.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | FGC-78XA |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 34005426 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | HFR5719ENMG |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 94.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 02519 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 67.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | HFW7720ENMB |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 34005425 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 8445639001929 |
| Garantía | De 3 años. |
| Altura | 193.04 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |