Más barato
Mesa de centro elevable con superficie resistente y diseño práctico, aunque requiere montaje
Ideal para · Salones modernos y multifuncionales
| Modelo | MC-4 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8445004110973 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | YAa14r0001 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | YA61413625121701 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | YA61413625121701 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | YA-00112447 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | MESITAELEVABLEBLANCAYGRIS001 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8445004110997 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | CQ-BLWB-SJZ002 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | B0DYNVX6RP |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |