Mejor valorado
Mesa camilla rectangular con amplio espacio pero diseño clásico limitado
Ideal para · Salones tradicionales, reuniones familiares
| Modelo | 34003 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | Mesa Vivid Torral Blanca |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | CD13080 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 8447325035379 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Altura | 74 cms |
| Longitud | 120 cms |
| Ancho | 80 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Altura | 74 cms |
| Longitud | 120 cms |
| Ancho | 70 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | WH13252 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 101.6 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |