Mejor valorado
Optimiza espacios con cama abatible de apertura suave y límite de colchón
Ideal para · Espacios pequeños, habitaciones infantiles
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | CM110VERTICAL |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | LDB00182AAE-AA1-B |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 40.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | MU711-150B |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 101.6 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | MU711-135B |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 147.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 186.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | WBK-ST-VH |
| Altura | 205.74 cms |
| Longitud | 220.98 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |