Mejor valorado
Amplio almacenamiento con regleta integrada facilita organización, pero instalación requiere ensamblaje
Ideal para · Cocinas domésticas
| Modelo | EPT00103XEU |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | BBC551P31 |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 0F9940A |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 45.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-01-2020 |
| Modelo | 007142O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | LSC102W57 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 007143O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 007144O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | AP28-W-EU |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 27.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | LHC41W |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 03K11443 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |