Mejor valorado
Armario multiusos resistente con estantes ajustables pero requiere montaje
Ideal para · Espacios compactos, uso doméstico
| Modelo | 007144O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 03K11743 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 007146O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 8445004101452 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 8445004101476 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | AR0470C6XXXXXBL |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 1106 |
| Garantía | De dos años de garantía. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | F00530404007 |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 305280BO |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 32.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |