Mejor valorado
Versátil triciclo evolutivo con múltiples ajustes, pero algo complejo de adaptar
Ideal para · Niños 1-5 años
| Modelo | 31006020167 |
| Garantía | 2 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 31006020152 |
| Garantía | Tres años |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 31006020151 |
| Garantía | Tres años |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | KRASTO00HAP0000 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2023 |
| Modelo | 2488 |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | Evol |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | KRAVEO00PNK0000 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | HYP TOBI FREY GREY |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 31006020168 |
| Garantía | 2 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |